Subasta 883, Lote # 150
DANIEL ARGIMON (Sarriá, Barcelona, España, 1929 - Barcelona, España, 1996) Sin título Firmado y fechado 83 Grabado al aguatinta 20 / 25 Con etiqueta de Galería Pecanins. 56 x 80 cm Estimado $12,000-20,000